Картинка Вдв С Праздником Я не знаю, хорошая ли это идея. Я думаю, это здорово, что у американских военных есть такая удивительная традиция отдавать должное своему сообществу, но есть некоторые вещи, которые они должны делать иначе, чем просто рассылать праздничные открытки и размещать фотографии на Facebook (что, похоже, делает большинство людей). Например:
\ - Они могли бы давать больше денег напрямую вместо того, чтобы все эти благотворительные организации заботились обо всем за них; может быть, даже пожертвовать часть или полную зарплату? Это позволило бы им тратить меньше времени / денег на попытки получить пожертвования из других стран, сохраняя при этом возможность помогать нуждающимся здесь, дома, с помощью программ продовольственной помощи и т.д... \ - Вместо того, чтобы использовать платформы социальных сетей, где каждый может увидеть каждое сообщение о том, каким потрясающим было Рождество в прошлом году в каждом подразделении - почему бы не провести одно большое мероприятие, во время которого вы отправляете письма / подарки по всей стране, чтобы ваши войска действительно получали что-то осязаемое, а не видели фотографии онлайн каждый день? Это также гарантировало бы, что независимо от того, кто победит на выборах в ноябре следующего года, мы продолжим разумно расходовать наши налоговые доллары! \ - Еще одна вещь, на которую им сейчас не стоит тратить никаких дополнительных усилий, поскольку многие филиалы уже используют адреса электронной почты при регистрации новых рекрутов : P Но опять же, я рад, что они продолжаю традиции, несмотря на мои личные чувства к некоторым из них :)
Редактировать: Кроме того, я надеюсь, что кто-нибудь поправит меня, потому что я могу очень сильно ошибаться относительно № 2 выше .. но разве по федеральному закону не запрещено спрашивать кого-либо еще, хочет ли он чего-нибудь, прежде чем спрашивать его самого ?! Итак, по сути, тот, кто зарегистрируется первым, получит все подарки, которые были отправлены через его учетную запись?? Это кажется несправедливым IMO....so да, извините, ребята : (Просто хотел поделиться другим мнением, не звучащим слишком негативно, ха-ха ;)
ПРАВКА 2: Хорошо, хорошо, хорошо!! Извините, ребята!!! Не хотел никого обидеть, лол!!!! Моя вина!! Если кто-то знает лучше, пожалуйста, дайте нам знать! В любом случае, спасибо ^^'
PS: Счастливых праздников всем <3 И Счастливого Рождества вам всем xD
pps.: Пожертвования, сделанные через PayPal, не облагаются налогом до 31 декабря 2014 года ;-)
правка 3: - А вот и отрицательные голоса...хаха, о дорогой....donkey_dickheadz..lolololooolollloooooloooohhh.....извините, брозерс, я не знал, что reddit стал facebook lmaooooo._.